В последнее время развелось множество людей, именующих себя блоггерами. Это очень своеобразная публика. Но самые… необычные из них — так называемые фэшн-блоггеры. Которые пишут про типа тренды и тенденции, дают советы по правильному стилю и т.д. Я недавно наблюдал за одним фэшн-блоггером. В соседних номерах гостиницы жили. С утра до вечера блоггер бухала, и, судя по глазам, не только бухала. А еще ее яростно трахали. Причем каждый день разные мужчины.

К такой красивой жизни стремятся многие молодые люди. И вот, почитав кое-какие логи, в голове сложилась переписка пиар-отдела одной крупной компании с начинающим фэшн-блоггером…

— Пивет, Тимофей! Я модный фэшн-блоггер, чувачок, и мне нужин новый ультрабук в топовой канфигурации для написания репортажей с показов видущех дамов моды и вип-вечеринок, йо.

— Здравствуйте, Манюнюсик, если я правильно прочитал ваш псевдоним. А можете показать какие-то свои публикации?

— Да, канеш))). Вот мой твит с показа новой калекции Эсмеральды Де Биби в Нахабино. Там немного не в фокуси, но очень круто, было два ритвита, гыыыы. А вот сцылко на пятисикундное видео, где за мной бижит пьяный Лепс. Потом он меня догнал и… гм, больно вспоминать чутка, ага. Кстате, мне и смартфон нужен. Но об этом отдельно потрем))).

nude_blogger

— Производит впечатление, да. А на какой срок вам нужен ультрабук?

— Ты не всосал, Тимошка, братишка. Мне он нужин не на какой-то срок, а навсегда. По жизни, понял? Ваш продукт будет звездить на главных мероприятиях модной элиты России, сечешь? И, палюбэ, не только России, но и Казахстана, и Молдавии. Меня тут звали нидавно на показ в Бельцы, но не получилось по не очень приятным причинам. С электрички ссадили, бгггы, суки. Кстати, ваша кампания может стать спонсором моих трипов, чо.

— Манюнюсик, это ужасно заманчиво. К сожалению, у нас нет сейчас топовых конфигураций, мы их все отдали одному журналисту. Может быть согласитесь на средний уровень?

— Тимофон, ты че такой вялый, а?. Это же элитные мероприятия, там участвуют только богатые и успешные люди, как я, поэл?  Как среди них будет смотреться модель не топового уровня? Вы вообще должны до паталка прыгать, что я напесал сначала вам, а не пошел сразу в Apple…

— Мы очень рады, Манюнюсик… Очень. Постараемся что-то придумать. Подскажите, пожалуйста, где можно в Москве вас застать?

— Я в Москве бываю только на мироприятиях, а так тусую в Калуге. Правда, уже месяц никуда не ездил. Меня отмудохали охранники Славы Зайцева, когда я попытался с ним сэлфи сделать. Старый козел не оценил моего парыва.

— Гм, хорошо… В Калуге, так в Калуге. А куда отправить ультрабук? Нам еще нужны паспортные данные для отчетности.

— Сейчас я тебе подгоню скан паспорта бабушки. Мне 13 лет, своего пока нет!
— Тимофей, почему не отвечаеш?
— Тимофей, не молчи, еба.
— Тимка епта!
— Ну, козлина ты тупая, я хотел тебе хорошо сделать, а ты… Гари в аду со своим ультрабуком. Пишу в Apple! Может хоть в 28-й раз не пошлют.