Сегодня посетил сабж.

Все, как обычно. Стендов годных мало, а хитрые организаторы продали маленькие кусочки площадей компаниям, которые к играм имеют ну очень опосредованное отношение. Например, что на выставке делает Norton Antivirus? Тем более, что они с потребительского рынка уходят. Что там забыла APC? Не спорю, продукты отличные, но геймеры-то причем? Специальные геймерские фильтры и ИБП?

Очень громко. Очень много детей, жаждущих футболок и мелких ништяков. Завтра и в выходные их будет еще на порядок больше, потому что сегодня типа бизнес-день, и как дети на него попали — не понимаю.

Стойка регистрации прессы подвергается штурму малолетними долбоебами блоггерами. Из-за этого, если не зарегистрировался заранее, будешь стоять час. Или два. Как повезет.

img_5622

Что касается игр… Мне все же кажется, что самое клевое — это самому попробовать. Демку там скачать. Или не демку. Ну или просто ролики заценить. Потому что все эти мимолетные пробы — ну о чем они? Какое впечатление по ним получишь? Никакого.

img_5537

Да, между стендов ходят парни в страшных костюмах. И девки. На выставку пускают детей, поэтому девки одеты довольно скромно. Никакого, понимаешь, бодиарта. Но все же красить грудЯ в синий… Это уж как-то не по делу совсем. Не надо хорошие вещи портить краской.

igromir_cosplay-1003

Дети с девками робко фотографируются.

IMG_0059 (2) (1)

Вот честно — не очень понимаю, за что платить деньги за входной билет. То ли я старый, то ли нудный. А то ли из Израиля приехал.

img_9837

А мне завтра привезут Xbox One. Вот это, думаю, будет поинтереснее.

Все фотки (кроме одной) проекта Fotoezh.ru