В связи с апгрейдом до Xbox One продается консоль Xbox 360. Классика жанра. Для нее есть очень много отличных игр, которые могут развлечь и порадовать.

xbox360

Моей консоли 5 лет. Но пользовался очень аккуратно, не перегревал, не бил ногами, так что состояние у нее идеальное. В комплекте беспроводной джойстик и жесткий диск на 120 гигабайт. Последний практически новый, был куплен два года назад. Сенсора Kinect в комплекте нет, но его можно приобрести за разумную цену из старых запасов дистрибуторов.

Для того, чтобы сразу понять — зачем нужна консоль, в комплекте 17 лицензионных игр. Шутеры, гонки, футбол, хоккей и непонятно как примкнувшая к ним Sims 3.

games

Цена вопроса 8 500 рублей. За эту сумму можно приобрести новую Xbox 360 без игр и с накопителем аж на 4 гигабайта. Но консоль без игр довольно бестолковая штука, и смысла в такой покупке немного. Хитрые парни скажут, что они консоль чипанут и будут играть бесплатно. Но сам процесс перевоспитывания консоли нового поколения стоит денег. Довольно ощутимых. Тогда как моя (второго поколения)… Нет, я-то, разумеется, этого не делал, но рецепты известны.

Консоль можно получить в Москве в районе метро «Дмитровская» или «Пражская». По договоренности возможны варианты. Также, если кому надо, могу отправить курьером в регион, но вы сами договариваетесь с курьерской службой и оплачиваете ее услуги.

Заинтересовавшихся просьба писать на адрес vsv(гав-гав)mail.ru.