На этой неделе сдаем в печать очередной номер «Мира ПК», поэтому на стороннюю писанину ни сил, ни времени не остается. Для журнала написаны две статьи, скоро, надеюсь, будут в онлайне. Параллельно щупаю всякое, вроде пары роутеров. Один относительно недорогой, который «Билайн» планирует предлагать абонентам домашнего интернета. Второй, наоборот, дорогущий — Netgear Nighthawk X6 R8000. У нас его отдельные бодрые ребята пытаются продавать чуть ли не по 40 тысяч рублей, хотя в Штатах стоит меньше 300 долларов.

А вообще вроде весна подкрадывается, и как-то жить поприятнее становится после совершенно ошеломительных осени с зимой. Оно понятно, что все происходит в голове, и внешние факторы мало влияют на содержимое черепной коробки. И все же пусть уже уходят эти холодные мОроки. По календарю или просто так.

jagaВот и сосед, почуяв весну, поставил свой «ягуар» у подъезда.

А я, поддавшись какому-то чувству, прошел два курса по PR и получил сертификаты. Правда, проходил под псевдонимом, и вряд ли они мне пригодятся, если надумаю сменить профессию. Но все равно хорошо.

startappr

А у вас что хорошего?