Послушав истерию вокруг танца девочек, замаскированных под пчелок, я вдруг вспомнил ужасно развратный период из своего детства.

Не из Оренбурга, но тоже пчёлка
Не из Оренбурга, но тоже пчёлка

Мне было 14 лет, и я занимался бальными танцами. Моей партнерше было 15. Это была высокая гибкая девочка с прекрасными формами. И случилось так, что по телевизору показали запредельно насыщенный сексом клип пошлой группы «Каома» на песню «Дансандо Ламбада». И наш похотливый тренер решил научить нас, невинных детей, этому ужасному танцу!

Если вы не видели этот клип, то лучше и не смотрите. Даже взрослому больно смотреть на такой разврат, а уж нам, невинным детишечкам… Но извращенец-тренер был раньше боксером, и он заставил… Я до сих пор помню, как первый раз сделал это. Чуть согнул ноги в коленях, и прекрасная невинная партнерша фактически оседлала одно из них. Я обхватил ее за талию, ощущая пальцами, как чуть ниже играют девичьи ягодичные мышцы. Она прижималась ко мне сильно, и я чувствовал, как ее острая грудь почти впивается в мне в ребра… Другим мальчика повезло больше, их партнершам было меньше лет, и там нечему было куда-то впиваться. Разве только костям. И все равно — как же это было развратно.

Ну ладно мы, неопытные дети. Но наши родители знали, чем мы занимаемся. Они приходили смотреть на нас. Они аплодировали нам.

И вот теперь, когда танцем девочек-пчелок заинтересовался аж следственный комитет, я планирую подать в суд на тренера. И на всех родителей, которые наблюдали за нами. Уже подготовил черновик иска. Никогда не прощу им, что они сделали меня таким…

Если серьезно, я являюсь противником преподавания детям латино-американской программы бальных танцев до 14 лет. Противоестественно, когда ребенок лет семи изображает африканские страсти. Вредно для головы. Потом — только в путь. Чем лучше поймут свое тело, тем больше полезного они им сделают.

Всем девочкам из того ролика определенно больше 14. И в жизни это, скорее всего, довольно скромные, даже зажатые дети. Разврата на сцене вообще не бывает. И те, кто там бывал, это прекрасно знает.

Очень советую ханжам самим записаться в танцевальный кружок.