В Россию приехал новый флагман LG G4. Мировая презентация его была еще в конце апреля, и после этого во многих странах цены на G3 упали до очень приятного уровня. В Штатах можно было купить всего за 400 долларов без привязки к оператору, что по тамошним меркам за аппарат такого уровня — вообще даром.

tanya
Вечно юная Татьяна Шахнес с LG G4 в руке

Не знаю, что с ценами на G4 в Штатах, но у нас за него просят 42 990 рублей. За эти деньги получаем реально классный экран запредельной четкости, чипсет Qualcomm Snapdragon 808, который способен эту четкость обслуживать без лагов, две симки, съемный аккумулятор и очень крутую камеру с лазерным автофокусом. Да, и еще отделку натуральной кожей!

back

Все это я пока говорю с чужих слов (кроме дисплея и отделки кожей), потому что сам аппарат основательно не щупал. Начну щупать в июне, как вернусь с Computex. То есть — довольно скоро. А на Тайване планирую основательно протестировать еще один аппарат с инновационной камерой, о котором отпишусь отдельно.

DSC08706 DSC08710

И еще не могу удержаться. Как же с годами меняется значение слов. Например, лет 30 назад «Мальчик в клубе склеил модель» означало абсолютно другое :)

models