Когда отдыхаешь в каком-нибудь популярном отеле, по сторонам смотреть особо-то не получается. Жара, яркое солнце, народ туда-сюда бегает, дети кричат — все это не способствует созерцательному настроению. Когда стемнеет, настроение вроде появляется, но уже фиг чего разглядишь.

К счастью, технический прогресс помогает и тут. Можно прийти к себе в элитный номер, элегантно раскинуться на софе, подключиться к вайфаю, который раздает роутер TP-Link с купленной за бешеные бабки симки, и попросить показать — кто тут поблизости отдыхает? И тебе сразу показывают. И ты понимаешь, что место-то огого.

Меня, конечно, больше всего интересовали девушки с богатым внутренним миром. Чтобы можно было порассуждать о сонатах Баха, поиграть в шахматы, обсудить новую песню Земфиры (ну, в смысле, старую), вместе вспомнить объем кэша второго уровня в процессоре Celeron 300A…

И таких оказалось на удивление много!

Вот, например, одна такая девушка.

bodrum_girls_008 bodrum_girls_004

Сразу же видно, что внутренний мир богат. Это в девушке самое главное. А то, что, судя по фото из ее родного города, купальников у девушки немного, это мелочи. Купальник всегда можно купить. А вот богатый и естественный внутренний мир или есть, или нет.

bodrum_girls_011

Но тут появились фотографии еще одной девушки. И перед ее внутренним миром я просто замолчал. Подавлен я был ее внутреним миром, чего уж.

bodrum_girls_009 bodrum_girls_007

И как важно, что она его не стесняется. Сразу видно — девушка с талантами.

bodrum_girls_010 bodrum_girls_001

Но поговорить с ней о Бахе или даже легком Вивальди не выйдет. Потому что незадолго до фото из поездки в ленте у нее появилась вот такая картинка.

bodrum_girls_013

Забавно, что я их с молодым супругом встретил в лифте. Сам был расслаблен после легкого полуторачасового обеда, и по сторонам особо не смотрел. Но ощутил на себе прожигающий взгляд молодого человека. Немного напряг память, сопоставил графические образы и понял — кто это передо мной. Не, старик, ну а чего ты хотел, когда твоя жена в графической форме говорит с миром о своем внутреннем мире? Конечно найдется кто-то, кто полайкает все ее фоточки до одной. А вообще, конечно, счастья.

 У этой красотки внутренний мир может и не такой богатый, но это компенсируется легким нравом и фантазией. Тоже, кстати, важно!

bodrum_girls_006

У этой девушки дочке уже лет восемь, а она молодец! Мне понравилась даже больше Насти Волочковой, хотя Настя тоже молодец.

bodrum_girls_003

Мне всегда казалось, что внутренний мир не нуждается в картинках на теле, но иногда жизнь опровергает закостеневшие убеждения. И теперь я думаю, что если хочет девушка — пусть рисует! Лишь бы радовало!

bodrum_girls_002

А вот на этой фотографии слева — мама девушки! Обе молодцы!

bodrum_girls_005

Ну и последнюю пару я долго искал, чтобы сделать сэлфи, но не нашел. Наверное, берегли свой внутренний мир в тени и прохладе номера. И правильно! Такое сокровище не стоит делить с окружающими!

bodrum_girls_012

Там была еще одна девушка, в которой я поначалу заметил богатый внутренний мир. Но потом на одной из фоток обнаружилось, что она снимает на зеркалку Canon с китовым объективом. А это, конечно, сразу перечеркивает все другие достоинства девушки. Потому что китовым объективом Canon может быть довольна только девушка из глухого села, которая никогда не слышала ни Баха, ни Вивальди, ни саратовский коллектив «Волга-Бэнд». Я ее вам даже не покажу за это.

А кто отдыхал и отдыхает рядом с вами?