В связи с апгрейдом продаю беззеркальную камеру Sony Alpha a6000 в комплекте с двумя объективами. Первый китовый, 16-50. Второй могучий зум, 55-210, предназначен для съемки объектов с приличного расстояния.

sony_a6000_16_50_55_210

Фотоаппарат очень компактный для своих возможностей, а снимает не хуже здоровенной зеркалки. Использована матрица APS-C с разрешением 24 мегапикселя. Мгновенная фокусировка. Вращающийся на 180 градусов экран. Передача фотографий и видео по Wi-Fi на смартфон. Съемка панорам. Как фотографирует, можно посмотреть в моих репортажах с Computex 2015. Имейте в виду, что все фотки на сцене сделаны с другого конца зала на максимуме зума. Но при этом все четко, никакой шевеленки.

У аппарата обновлена прошивка. И у объективов обновлена. Все самое свежее, включая поддержку записи видео в XAVC-S.

В нагрузку даю дополнительный аккумулятор (снимать, так снимать!) и удобный кожаный чехол. Который вдобавок еще и красивый.

Реально отличный комплект. Иначе бы я его не купил.

Вы спросите — а чего ж тогда продаешь? Да потому что, блин, попробовал Olympus E-M1, и он оказался еще лучше. И конкретно. А то, что стоит вдвое дороже — ну, что ж тут поделаешь. Любовь требует инвестиций.

Но уверяю, что нормальному человеку фотовозможностей a6000 хватит с огромным запасом. Я, когда купил, просто выл от восторга.

Да, аппарат практически новый, мы с ним только на Тайвань съездили разок. Так что состояние идеальное. Единственный момент, покупал камеру в Штатах, и потому русского меню там нет. Лично мне оно даже в радость, потому что русский перевод с его дикими сокращениями понимаю плохо, на английском гораздо понятнее. Но если для вас это препятствие — предупреждаю заранее.

Сколько стоит такой комплект в магазинах, можете посмотреть сами. Я отдаю его за 40 тысяч рублей вместе с полезными бонусами.

Чисто теоретически возможна отправка по России, но по 100-процентной предоплате и на ваш страх и риск. Скорее всего, ничего страшного в процессе пересылки не случится, но оптика — штука нежная, мало ли. Поэтому лучше покупать в Москве. Договоримся о встрече, отдам в лучшем виде.

Update: Продано