В честь начала летнего сезона решил немного расчистить коллекцию смартфонов.

В связи с этим продаю два отличных аппарата Sony — Xperia Z3 Dual и Xperia Z3 Compact.

two_sonys

Обоими пользовался, но я вообще очень нежно отношусь к технике, поэтому следов эксплуатации сам заметить не могу. То есть царапин, сколов, трещин и т.д. нет. Совсем. Возможно, под микроскопом вы их и найдете, но мне этим заниматься просто некогда.

Честно признаюсь, что с Z3 Dual (он двухсимочный, это важно) в прошлом году случилось нехорошее. Мы с ним купались в бассейне в Турции, и внутрь попала вода. Аппарат по задумке влагостойкий, все затычки были на месте. В Sony признали косяк и починили по гарантии. Судя по описанию ремонта (валялась где-то бумажка), поменяли внутри вообще все, включая материнскую плату. Так что аппарат де-факто новый, но де-юре леченый.

Z3 — очень удачная линейка Sony, пользовался с удовольствием. Но у меня уже есть Z5, плюс хочу прикупить Xperia X, и будет обидно, если два толковых аппарата будут просто пылиться в ящике. Лучше пусть послужат вам. Кстати, на обоих прилетело обновление до Android 6.0, что не может не радовать.

За Z3 Compact (белый, как кефир) хочу 10 тысяч рублей (продано).

За Z3 Dual (Copper, то есть медный) 14 тысяч (продано)

Традиционно предпочитаю отдать лично в Москве, но, если очень надо, могу отправить курьером по России. Цена вопроса, по опыту, 700 рублей.

Пишите на vilianov собака gmail.com.