Если бы кто-то мне сказал, что в Казани я буду бывать чаще, чем в Саратове, я бы этому человеку в лицо расхохотался. Но против правды не попрешь: в Саратове в этом году был дважды, а в Казань приехал уже в третий раз. Именно приехал — из Москвы сюда ходит отличный поезд. Поздно ночью залез в него, а утром уже на месте.

Приехал, понятное дело, не просто так, а на Finopolis — это такой большой форум для банкиров, думающих об инновациях в своем бизнесе. Все было сегодня по высшему разряду — президент Татарстана, Эльвира Набиуллина, Герман Греф и еще много уважаемых людей.

20161013_093118_hdr

Начал работать в 9 утра, закончил около 9 вечера. И завтра примерно в таком же режиме. В субботу график уже полегче, надеюсь спокойно пройтись по городу, подумать о разном. Погода, правда, не очень, чтобы очень — и не тепло уже, и снега нет. Но это и здорово — в октябре в Казани мне еще бывать вроде и не приходилось.

20161012_175353_hdr 20161012_145028_hdr

Я еще в Воронеж в конце сентября отлично съездил, надо собраться с силами и написать пост. Прекрасный город, по которому тяжело прокатилась громадина войны. И до сих пор следы остались.

Репертуар казанских театров богат и разнообразен
Репертуар казанских театров богат и разнообразен

Ну и уже думаю — куда поехать еще. Выбираю между Нижним Новгородом и Саранском.