Я давно собирался сделать ЭТО, но вот наконец-то дошли руки и паззл сложился. После поездки в Уфу дел накопилось дикое количество, да тут еще и легкую хворь подцепил (вирусы ходят злые и коварные, будьте бдительны), но к выходным планирую таки переехать.

А на что переехать? А вот на что.

Во-первых, новая видеокарта Palit GameRock GeForce GTX 1070. Да, Nvidia делает очень хорошие графические чипы. И это позволяет им иметь совершенно никакой пиар в России. Наверное, если бы конкуренция была посильнее, они бы и про пиар думали больше. Ну а так — и так хорошо.

Palit у меня в компьютере стоит уже много лет, начиная еще с каких-то совсем древних времен. Могу сказать только хорошее. И цена всегда нормальная, и полное соответствие моим повышенным требованиям к тишине работы.

Во-вторых — не по значению, а по порядку — стал монитор Acer Predator X34a. Да что там монитор — МОНИТОРИЩЕ. Там коробка одна больше, чем у телевизора (даже сфотографировать целиком не получилось). И наворотов море. Диагональ 34 дюйма, изогнутая IPS-матрица со временем отклика 4 мс, встроенная акустическая система очень приличного качества (наконец-то уберу со стола колонки) и много чего еще.

В общем, на выходных займусь. Самому не терпится.