В связи с выходным среди недели запустил руки по локоть в закрома и извлек оттуда ряд отличных железок, которыми уже не пользуюсь, а вам определенно пригодятся. Железки на сей раз очень разноплановые, внимательно читайте весь список.

1. Видеокарта Palit  GeForce GTX 770 JetStream. 2 гигабайта памяти, заводской разгон, очень тихая в работе. Гарантированно тянет на максимальных настройках вообще все на разрешении до 2560х1080. Недавно разбирал, заменил термопасту на чипе. В Юлмарте ее до сих пор пытаются продавать за 18 тысяч, но я все понимаю, поэтому цена вопроса 7 500 рублей.

2. Часы Moto 360 второго поколения, 42 мм. Купил их в конце 2015 года, сразу как поступили в продажу в Штатах. И носил практически весь 2016 год, прерываясь на Samsung Gear S2. Мой обзор тут. Врать не буду, последствия использования имеются. Мы с этими часами постоянно куда-то ездили и летали, и в дороге иной раз можно задеть за что-то рукой. Поэтому есть мелкие царапинки, никак не влияющие на использование. Да, и ремешок пришло время заменить на новый (от 300 рублей на eBay). Но сами часы работают отлично, аккумулятора к вечеру остается не менее 45%, скоро обновятся до Android Wear 2.0. Жалко продавать, но и солить умные часы не вижу особого смысла. Новые стоят от 22 тысяч, свои отдаю за 12 000 рублей (продано).

3. Kingston MobileLite Wireless G2. Полезный в дороге гаджет, умеющий много разного. Во-первых, это кард-ридер, работающий по воздуху или проводу. Во-вторых, это простенький роутер, куда можно воткнуть Ethernet-кабель и раздавать интернет по Wi-Fi. В-третьих, от него можно заряжать гаджеты (батарея на 4640 мАч). Еще он может данные с USB-флэшки по воздуху транслировать, типа мультфильмов на планшет. Сейчас уже вышло новое поколение этого гаджета, за него просят от 3000 рублей. А этого продаю за 900.

4. Беспроводные наушники-гарнитура Monster ROC Sport SuperSlim In-Ear. О них подробно писал в обзоре. Обнаружил, что с собой-то вожу, но слушаю все равно проводные, поэтому нет смысла держать без дела отличную штуку. Новые наушники из официальных поставок стоят от 22 тысяч рублей, из не очень — от 18 тысяч. Мои в идеальном состоянии, но в честь праздника скидка клевая, отдам за 8 000 рублей.

 О желании купить сообщайте на [email protected]. Сегодня и по выходным возможен самовывоз с метро «Пражская», по будням — от «Тульской». Отправка курьером по России за ваш счет (обычно это 600-700 рублей).

Также напоминаю, что продаю роскошный самосборный NAS, цена на которой по случаю праздника снижена на 1000 рублей.