Всю следующую неделю планирую провести в Казани. Там сразу два мероприятия по работе, между ними зазор в один день — нет смысла мотаться в Москву. Кажется, так долго я еще в Казани не был ни разу.

Будет много дел — от собрания акционеров крупнейшего в Татарстане банка до встреч с банкирами со всей страны, но, надеюсь, и просто погулять получится. И хотя май в этом году не задался нигде, включая Казань (там в понедельник обещают сильнейшую грозу), большая радость снова оказаться в этом городе. В конце прошлого года я чуть было не уехал туда с концами. Пока не сложилось, но — как знать, как знать.

Вообще, ездить я стал поменьше, все поездки отдаю коллегам. Вот, вместо меня уже слетали в Вегас, и скоро слетают в Лондон и Нью-Йорк. А я как раз во время нью-йорскской поездки планирую оказаться в Саратове, где меня попросили выступить на конференции, организуемой моим вузом, Экономом, и одним из самых больших российских банков. Предложили рассказать о том, как у меня все настолько занятно сложилось в плане карьеры, и в чем помог Эконом. Мне есть, что сказать.

С большим интересом продолжаю исследовать Бутово. Немного жаль, что раньше там никогда не бывал — места симпатичнейшие. И есть вероятность, что туда я перееду раньше, чем в Казань.

Впрочем, загадывать — дело неблагодарное.