Наконец-то дошли руки до написания сабжа. Фотографии подобрал и обработал еще на выходных, но по целому ряду причин текст набить не получилось. Ну да ничего! Такое не устаревает!

Это — первый кадр, сделанный на выставке.

Девушка, держащая в руках свинку, живет в Тайланде

Девушка, держащая в руках свинку, живет в Тайланде, где и делает всякие штуки-дрюки. Главный гвоздь выставки — свинья с человеческими половыми органами и грудями. Стоит свинья 450 баксов и сделана из очень приятного на ощупь латекса. Вот только не могу представить потенциального покупателя. Кто это? Зоофил? Так там все самое важное — человеческое. Любитель творчества Дали? Ну он вздрочнет на оригинальный вывих мозга Мастера, пусть и в виде репродукции. Более-менее нормальный человек, которому нужна разрядка? Я бы посмотрел на такого секс-гиганта, у которого торчун возникает на странного уродца из латекса, размером с младенца и маленькими сиськами. Пожалуй, это тайландское чудо правильно позиционировать в качестве убийцы тещ. Покупаешь такого малолетнему ребеночку и зовешь «маму» в гости. Только она звонит в дверь, даешь свинку малышу. Входит теща и видит, как ее годовалый внук подвергает свинью анальному фистингу. Она или тут же грохнется, или побежит жаловаться дочке на зятя. Тут свинью надо грамотно спрятать, чтобы вбежавшая жена не нашла. И когда теща начнет рассказывать про свинью с сиськами и жопой — делайте удивленные глаза.

А вот и сразу приятная встреча — Карина Барби!

Карина Барби

Она ходила по выставке, снимала все на видеокамеру, причем больше всего внимания уделила собственному стенду. Стенд, конечно, одно название — стол, стул и унылый дядька, который пытался мне запретить фотографировать Звезду. Потом потребовал не снимать себя. В общем, какая Карина, такие у нее и дяденьки.

По соседству демонстрировались забавные коллажики.

коллаж с выставки X-Show 2009

Вот самый симпатичный. Дрочить на это нельзя, но весело. Кстати, на выставке присутствовало немало совершенно левых участников. Например, на одном стенде барыжили палеными швейцарскими часами. На другом какие-то бусы — явно не анальные. Какой-то стенд про «Белое солнце пустыни»… Такое ощущение, что просто заполняли пустые места.

Вот эта картина впечатлила. Интересно, кем надо быть, чтобы повесить ее дома?

тихий ужас X-Show 2009

На стендах профильных компаний привычно лежали жопы, вагины и члены из разных материалов. Вот эти — а ля натюрель.

жопы, вагины и члены из разных материалов

Эти для тех, кого интересует не внешнее сходство, но результат.

члены из разных материалов

Честно говоря, я с трудом представляю покупателей всего этого добра. Серьезно. Как-то не возникало необходимости. Наверное, потому, что я не одинокая девушка лет сорока :) Но было интересно наблюдать за парами, явно исследующих предметы с практическим интересом.

X-Show 2009

Кстати, угадайте — что это у меня в руках?

Вильянов на X-Show 2009

И тут началась шоу-программа… Сразу хотелось бы отметить невыносимо пиздливого общительного ведущего, не знающего чувства меры и полностью лишенного намека на вкус. И болтает, и болтает… И гонит, и гонит… Я понимаю, что хочется внимания. Но бесформенному дяденьке трудно конкурировать с полуодетыми тетками, какими бы страшными последними не были. А они таки были.

Первой выступала моя любимая Карина Барби с песней «Розовая страна». Петь она не умеет даже под фонограмму, двигаться, к сожалению, тоже, но ее выступление украшало платьице, которое периодически сваливалось, обнажая недурные сиськи.

Карина Барби сиськи

Потом Карина его спустила вниз окончательно, чтобы не мешалось.

сиськи Карина Барби

Не, нормальные сиськи. На самом деле, молодец девка. Страшная, тупая, безвкусная, а вот перебралась из своей Караганды (Казахстан) в Москву, купила квартиру в ипотеку, худо-бедно прославилась. Способ не нравится? Ну, что ж поделать. А Карине нравится. Не знаю, что с ней будет, когда сиськи отвиснут (а это случается внезапно и очень быстро), но пока девка трудится в полный рост. Всего за 5000 рублей ее можно заказать на вечеринку, где она отсосет имениннику и его папе станцует пять танцев. Интим, заметьте, Карина просит не предлагать. Карина, ну как же надо нажраться, чтобы его захотеть?

Впрочем, все относительно в мире красоты. После Карины Барби на сцену вышло вот это

Полина Стар

Зовут это Полина Стар. Она раньше была заплечной спутницей дальнобойщика крутой стриптизершей, но в последнее время переквалифицировалась в дизайнеры одежды. Но иногда для души раздевается. Вот так.

жопа Полина Стар

Это, друзья мои, не жопа. Это моральная травма. Наверное, Полина сама платит тем, кто хочет смотреть ее стриптиз. Пихает зрителям полные трусы сотенных. Но на X-Show постеснялась. А жаль. Многим, многим после шоу пришлось лечиться виагрой. Спереди Полина тоже радует.

Полина Стар и сиськи - страшный вид спереди

Но не успели зрители придти в себя, как на сцену вышла некая Сати. Сати, видимо, живет в зоопарке в одном вольере с самцами зебр. Они к ней постоянно пристают и не дают спать. А когда она все же засыпает в уголке, подкрадываются и бьют копытом в нос.

сиськи Сати

Мне, провинциальному дурачку, всегда казалось, что стриптизерши должны быть красивыми. Иначе какой смысл смотреть, как они раздеваются? Сати явно другого мнения. Мол, сиськи разные нужны, сиськи разные важны.

сиськи разные нужны, сиськи разные важны

Дабы распугать собравшихся продемонстрировать глубины своего искусства, Сати пошла в народ.

Сати и сиськи пошли в народ

Выбрала самого старого и апатичного дяденьку, принялась о него тереться. Все молчали и сочувствовали дяденьке.

Но вот Сати кончила и ушла. Однако радовались зрители недолго. Ибо на сцену вылезло ТАКОЕ, что всем захотелось Сати, Полину и особенно Карину обратно на сцену.

ветеранша сексуальных услуг на X-Show 2009

Фото не очень хорошо передает рябую правую щеку этой ветеранши сексуальных услуг. Но возраст, думаю, передает недурно. Интересно, сколько она заплатила за это выступление.

ужас и сиськи на главной эротической выставке страны

Да, вот так и становятся импотентами. Пойдешь «на главную эротическую выставку страны«, подкрадешься к сцене, а тебе ррраз психотравму в виде вот такой красотки.

Чтобы отвлечь от себя внимание, тетенька вытащила на сцену какого-то мальчугана из зрителей. Как потом выяснилось — подсадного. Сначала он бегал за ней, пока тетя на четвереньках ползала в разные стороны.

голый ужас и мальчик на X-Show 2009

Потом мальчика завалили и с совершенно счастливой физиономией стали стаскивать штаны.

К сожалению, акта педофилии не произошло.

позор X-Show 2009 с сиськами

Мальчику выдали в утешение флакон смазки и отправили обратно в зал.

Назвать сей позор «шоу-программой» язык не поворачивается. Это именно позор. В прошлом году стриптизерши были ощутимо кошернее, Карина на их фоне смотрелась шваброй с сиськами (каковой она, в общем, и является). На фоне же этих старых потасканных шмар Карина показалась вполне кавайной. Страшно представить — что будет на следующий год.

А вот это самая симпатичная девушка выставки.

fuck me самая симпатичная девушка выставки X-Show 2009

И, судя по надписи, еще и самая честная.

Пойду ли на следующий год? Почему нет? В этот раз было много приятного общения и даже случилась пара недурных фоток. Но таких странных парней, как я, относительно немного. И если организаторы хоть кааапельку беспокоятся о привлечении народных масс, то в обмен на 450-рублевые билеты им надо предложить что-то поприличнее. Не говоря уж 10 000 рублей, которые просят за фото- и видеосъемку. За увиденное мной зрителям надо доплачивать, и очень щедро. Иначе это называется мошенничество.