Update: Продано…

Долго крепился, но дальше тянуть уже нет никакого смысла. Итак, продаю ноутбук Sony Vaio VGN-TX3XRP.

Продаю ноутбук Sony Vaio VGN-TX3XRP

Два с лишним года он был моим боевым товарищем. 11.6-дюймовый экран с разрешением 1366х768 точек, вес чуть больше килограмма, процессор Core Solo U1400 (1.2 ГГц), два гигабайта оперативной памяти, хард на 80 гектар и, что нетипично для такого малютки, встроенный DVD-резак. В начале пути он жил от батареи до девяти часов. Сейчас, увы, время сократилось до пяти часов, но они не виртуальные, а вполне настоящие. Новая батарея стоит на eBay около полтинника.

Продаю ноутбук Sony Vaio VGN-TX3XRP

Ноутбук облетел со мной полмира, снялся в десятках телепередач, и на нем было написано даже не скажу сколько статей. Но постепенно мощности одноядерного процессора стало недостаточно. То есть для почты и вебсерфинга нормально, но для если параллельно еще и в фотошопе забавляешься — печаль. Возможно, под «семеркой» будет чуть быстрее (я не иронизирую — такое бывает), но снести родную XP так и не собрался, просто купил новый ноут.

Продаю ноутбук Sony Vaio VGN-TX3XRP

Клава архиудобная. Функционал полностью сохранен. Не буду врать, что выглядет как новенький, но я с техникой обращаюсь очень нежно, и на свой возраст и стаж путешественника ноут точно не выглядит.

Продаю ноутбук Sony Vaio VGN-TX3XRP

Если думаете о покупке нетбука — обратите внимание на это предложение. Все же, как ни крути, даже немолодой Vaio до сих пор дает понять — почему за него в свое время просили $2500. После долгих раздумий решил установить ценник на отметке 8000 рублей, как у самого дешевого нетбука. Интересующиеся — welcome.