Если выставка заведомо непонятно о чем, посетителей на нее можно привлечь двумя вещами — ништяками и сиськами. Ну или тремя — это как считать. «Фотофорум» — это как раз такая выставка, где волшебные рецепты следовало бы использовать на полную катушку. Честно скажу, насчет ситуации с ништяками ничего не знаю, потому что предметом не интересуюсь. И так полквартиры забито мелким мусором.

А вот умеренно одетых женщин посмотреть — это я всегда «за». Вот только было их сильно меньше, чем требовалось бы для серьезной раскрутки мероприятия.

Одна мамочка, старательно сверкая нижним бельем, фотографировала ребенка. Уж не знаю — то ли она познакомиться таким хитрым способом хотела с кем-нибудь, то ли просто была подсадной.

фотофорум 2012 мамочка

На стендах компаний посолиднее показать грудЯ бы и рады, но очень опасаются — вдруг пострадает РЕПУТАЦИЯ БРЕНДА? Поэтому девушек там показывают просто фривольно одетыми. Возможно, лет в 60 меня это будет умилять, но пока никаких эмоций, увы, не вызывает.

Фотофорум 2012 Nikon девушки

Впрочем, если вы — матерый фетишист, подобное чудо в кокошнике вполне может завести. Но сам пока фапать на сапоги не научился.

Фотофорум 2012 девушка для фетешиста

Еще одна немолодая девушка рекламировала баулы непонятной породы. Движение в правильную сторону. Но недожали, недожали… Вот если бы она полностью голая в этом бауле сидела и иногда вылазила — тогда да.

фотофорум 2012 девушка и её сиськи

Следующую девушку мне, честно говоря, было просто жалко. Скорее всего, раскрашивавший ее маляр, изгнанный из ПТУ за противоестественные отношения со стремянкой, вдохновлялся героями фильма «Аватар». Но получилась у него стремная зеленая зебра-мутант. Соображать же надо. По весне у многих наблюдается обострение психических заболеваний. А ну как некий пациент выскочит на сцену, охерачит несчастную девушку ломиком и гордо воскликнет: «Конец тебе, коварный пришелец»?

фотофорум 2012 девушка пришелец

фотофорум 2012 девушка пришелец

Чем вдохновлялся следующий «художник» — понять трудно. Мне кажется, он в детстве был влюблен в Гаечку из мультфильма про «Чипа и Дэйла», и теперь всех моделей старается максимально омультяшить. Между тем, ничего красивее женской груди еще не придумано. И любые попытки ее «улучшить» должны караться по статье за головотяпство со взломом. Как по мне, в данном случае чувак явно заработал на пожизненное.

фотофорум 2012 девушки тигра и гаечка с сиськами

фотофорум 2012 девушки тигра и гаечка с сиськами

фотофорум 2012 девушки тигра и гаечка с сиськами

А чтобы вы не расстраивались, есть у меня утешительное фото. По Фотофоруму, где-то в районе стенда Canyon, ходит вот такая девушка.

фотофорум 2012 лучшие сиськи Оля Крошка Енот kroshka_yenot

Ее зовут Оля, и у нее есть твиттер. И она не замужем. В общем, вы меня поняли.