Сегодняшний день особенно хорош. И не потому, что дедушке Ленину стукнуло 143 года. В продажу поступил новый номер журнала «Мир ПК».

Журнал Мир ПК, май 2013

Главная тема номера — игровое оборудование компьютера. Да, я знаю, что про это писали примерно сто сорок три тысячи раз. Но мы постарались сделать это более лучше. Так, наряду со статьями суровых парней из тестлаба у нас дебютирует юный, но очень одаренный автор. Он написал такую статью о джойстиках и рулях, которую с жадностью приняли бы в журнале «Магазин игрушек», если вы понимаете — о чем я.

Также в номере продолжение исследования Юрия Ревича об истории мобильного Интернета, курс молодого бойца для желающих свалить с Windows (Linux и Mac OS — на выбор), обзоры интересных смартфонов и (кроме шуток) много чего еще. Также в номере присутствует изрядное количество занимательной и рекомендуемой к вдумчивому разглядыванию рекламы.

На диске, прилагаемом к журналу, можно не только найти массу полезных приложений, но и почитать статьи, не успевшие войти в номер (мы решили впредь не мариновать их лишний месяц, а публиковать для начала вот так). Украшает диск видеоролик с Дмитрием Юрьевичем Пучковым, о чем свидетельствует Официальный Логотип.

Приятного чтения :)