Хипстер Вася вечером сильно перебрал. Его пригласили в гости, пришло на восемь человек меньше, чем планировалось, а водка могла прокиснуть… Ночь запомнилась смутно. Вроде он куда-то бежал, потом полз, потом убеждал незнакомого кавказца, что он Вася, а не барашек…

Утром Вася проснулся в незнакомой постели. Нестерпимо болела голова. Вася с трудом повернул голову, сфокусировал взгляд на соседней подушке и увидел ЕГО. Прямо рядом с рукой Васи лежал новенький Galaxy S4 zoom с дерзко выдвинутым объективом.

Вася залез в карман обтягивающих брючек и не обнаружил там айфончика. Зато там лежала квитанция ломбарда «Баран 911», куда он сдал свой роскошный iPhone 5 с 64 гигабайтами памяти и бампером DRACOdesign за 19 тысяч рублей. И чек Евросети, удостоверяющий покупку Galaxy S4 zoom.

В тот же день Вася навсегда бросил пить и перешел на ЛСД. И однажды его сожрал безногий бультерьер, которого он купил под веществами и не кормил, принимая за глюк. Следователи восстановили картину произошедшего только благодаря чудесным фотографиям, сделанным на Galaxy S4 zoom.