1. Предложить ему на тест устройство непонятной марки под названием HighSpeed Boom Z Extreme. На уточняющий вопрос «а это вообще что?» гордо посоветовать сходить на официальный сайт. Ссылку на него не давать.

2. Пожаловаться на отсутствие курьера и предложить журналисту съездить самому на склад в Одинцово. И уточнить, что «мы со всеми так работаем уже много лет».

3. Повздыхав, согласиться найти курьера. Назначить таковым безумного дедка, который позвонит и потребует продиктовать не только адрес, но и подробный маршрут от метро — с ориентирами в виде деревьев, вывесок магазинов и достопримечательностей. Потом он позвонит еще раз пять, жалуясь, что заблудился в этой вашей сраной Москве и сейчас бросит все в лужу и убежит.

4. Перед доставкой позвонить и грозно напомнить о необходимости предоставить гарантийное письмо с подписью генерального директора и денежный залог.

5. Обидеться на отказ принимать устройство и написать большой пост «Почему все журналисты идиоты, мир несовершенен, а котики не греют».

6. Начать цикл заново с другим журналистом.