Презентация новых смартфонов ASUS Zenfone в Москве: Многоликий Джонни Ши
- 17/08/2014
- 👁 50 просмотров
- 0
Новые умные телефоны ASUS первый раз показали на выставке CES-2014 в Лас-Вегасе, и мы на DGL.ru оперативно о них. Как это часто бывает с электронной техникой, путь новых Zenfone в Россию оказался непрост и долог, и их московская презентация состоялась только 25 июля.
В компании так серьезно относятся к новой линейке, что для ее демонстрации в Россию впервые приехал глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih). Обычно выступления руководителей такого уровня довольно шаблонны, но Джонни Ши в очередной раз доказал, что он – большой оратор, способный на равных соперничать в этом мастерстве с самим Стивом Балмером. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж о его выступлении. Фотографии и слайды презентации скажут о новых продуктах больше, чем тысячи слов.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Трудно не заметить, насколько Джонни Ши неравнодушен к продукции своей компании.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Очень хорошие камеры!
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Качество на высоте!
.jpg)
Превосходная реакция на прикосновения.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Все новые смартфоны ASUS Zenfone работают на платформе Intel Atom.
.jpg)
На сцене Дмитрий Конаш, региональный директор Intel в странах СНГ.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
И снова Джонни Ши остается на сцене один. До раскрытия главной интриги мероприятия осталось совсем немного.
.jpg)
.jpg)
Смартфоны работают долго.
.jpg)
А цены просто волшебные!
.jpg)
.jpg)
Джонни Ши и глава бизнес-группы мобильных систем в России, СНГ и странах Балтии ASUS Technology Анжела Сю (Angela Hsu) со всеми тремя представленными Zenfone.
.jpg)
В продаже везде с 1 августа.
.jpg)

